Модельный ряд Land Rover

Отзыв о Land Rover Discovery 2016 года

Автомобиль: Land Rover Discovery 4 2016 г.в., внедорожник, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Полный привод , пробег - 6000 км, двигатель - 3.0 дизель
Автор: Эльдар (Украина, Керчь)   13.01.2017
Расход в городе: 13.6 л/100км, по трассе: 9.2 л/100км, средний: 11.4 л/100км

Долго искал машину, но в конце понял, что мне нужен Land Rover Discovery 4 и я поехал в Краснодар и купил этот автомобиль. В принципе, выбирал Между этим автомобилем и еще рассматривал покупку Infiniti qx60. Но приехав в Краснодар я столкнулся с такой проблемой, что с автосалоном Land Rover в одном здании еще присутствовал и автосалон Ягуар и я положил свой взгляд на Ягуар Ф-Пейс. Попросил показать ф-пэйс, посидел, посмотрел, потом попросил показать мне Discovery 4, посидел, посмотрел, по результатам мне больше понравился ф-пэйс. Я взял авто на тест драйв и сделал вывод, что лучше машины за эти деньги чем ландровер для себя не найду.

Плюсы автомобиля: Один из плюсов этого автомобиля является высокая посадка, она там как на моём Ford Transit. Вторым плюсом можно отметить высокий потолок, Даже при моем росте 192 я не достаю до потолка.

Минусы автомобиля: Как для Такой большой модели, Я считаю, багажник в этой машине не такой сильной большой, потому что, например, автокресло и коляска вместе сразу не помещаются, А, например, в Mercedes ML это все можно вместить в багажнике сразу.

Совет покупателю: Если вы собираетесь купить такой автомобиль и денег не жалко - покупайте не жалейте, автомобиль реально очень хороший, Поверьте мне на слово.

Продажа б/у Discovery

Land Rover Discovery 2013 Land Rover Discovery 38.000$ 2013 112.000 км